Российский Правовой Портал

Приказ Департамента агропромышленного комплекса Костромской области от 26.04.2016 N 67 "О проведении областного конкурса операторов искусственного осеменения"

Текст документа по состоянию на июль 2016 года
В целях повышения профессионального мастерства операторов искусственного осеменения организаций агропромышленного комплекса Костромской области приказываю:
1. Провести 27 мая 2016 года на базе открытого акционерного общества "Минское" Костромского муниципального района (по согласованию) областной конкурс операторов искусственного осеменения.
2. Утвердить:
1) состав организационного комитета по подготовке и проведению областного конкурса операторов искусственного осеменения (приложение N 1);
2) план подготовки областного конкурса операторов искусственного осеменения (приложение N 2);
3) состав членов жюри областного конкурса операторов искусственного осеменения (приложение N 3);
4) план проведения областного конкурса операторов искусственного осеменения (приложение N 4).
3. Признать утратившими силу:
приказ департамента агропромышленного комплекса Костромской области от 24 апреля 2014 года N 95 "О проведении областного конкурса операторов искусственного осеменения";
приказ департамента агропромышленного комплекса Костромской области от 27 мая 2014 года N 122 "О внесении изменений в приказ департамента агропромышленного комплекса Костромской области от 24.04.2014 N 95";
приказ департамента агропромышленного комплекса Костромской области от 3 апреля 2015 года N 36 "О внесении изменений в приказ департамента агропромышленного комплекса Костромской области от 24.04.2014 N 95".
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Директор департамента агропромышленного комплекса Костромской области С.В.ИВАНОВ

Приложение N 1

Утвержден приказом департамента агропромышленного комплекса Костромской области от 26 апреля 2016 г. N 67

Состав

организационного комитета по подготовке и проведению областного конкурса операторов искусственного осеменения


Иванов
Сергей Владимирович
-
директор департамента агропромышленного комплекса Костромской области, председатель оргкомитета
Селиверстова
Екатерина Сергеевна
-
заместитель начальника отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности департамента агропромышленного комплекса Костромской области, заместитель председателя оргкомитета
Флуер
Юлия Васильевна
-
главный специалист - эксперт отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности департамента агропромышленного комплекса Костромской области, секретарь оргкомитета
Члены оргкомитета:
Волхонский
Алексей Анатольевич
-
генеральный директор ОАО "Минское" Костромского муниципального района (по согласованию)
Гулютина
Наталья Ивановна
-
главный специалист по координации отрасли животноводства управления сельского хозяйства Костромского муниципального района Костромской области (по согласованию)
Кудрявцева
Любовь Дмитриевна
-
начальник отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности департамента агропромышленного комплекса Костромской области
Кузьменков
Иван Иванович
-
руководитель регионального информационного центра при Федеральном бюджетном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Костромская государственная сельскохозяйственная академия", заместитель председателя оргкомитета (по согласованию)
Королева
Елена Александровна
-
научный сотрудник регионального информационного центра при Федеральном бюджетном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Костромская государственная сельскохозяйственная академия" (по согласованию)
Неганова
Владислава Александровна
-
заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы департамента агропромышленного комплекса Костромской области
Смирнов
Евгений Федорович
-
начальник управления сельского хозяйства Костромского муниципального района Костромской области (по согласованию)

Приложение N 2

Утвержден приказом департамента агропромышленного комплекса Костромской области от 26 апреля 2016 г. N 67

План

подготовки областного конкурса операторов искусственного осеменения


                                                    Сроки проведения:
                                                    27 мая 2016 года
                                                    Место проведения:
                                                    молочно-товарная ферма
                                                    ОАО "Минское"

N п/п
Наименование мероприятия
Сроки проведения
Ответственные
1.
Подготовка и направление информационных писем главам муниципальных районов, руководителям органов управления агропромышленным комплексом муниципальных районов
до 5 мая 2016 года
Флуер Ю.В. - главный специалист - эксперт отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
2.
Подготовка списка участников областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 20 мая 2016 года
Флуер Ю.В. - главный специалист - эксперт отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
3.
Подготовка ходатайств о спонсорской помощи на проведение областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 5 мая 2016 года
Аксенов А.С. - ведущий специалист - эксперт отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
4.
Работа со спонсорами областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 20 мая 2016 года
Флуер Ю.В. - главный специалист - эксперт отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности;
Аксенов А.С. - ведущий специалист - эксперт отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
5.
Размещение информации в средствах массовой информации и на сайте департамента агропромышленного комплекса Костромской области о проведении областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 20 мая 2016 года
Селиверстова Е.С. - заместитель начальника отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
6.
Составление тестов для теоретического тура областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 20 мая 2016 года
Кудрявцева Л.Д. - начальник отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности;
Кузьменков И.И. - руководитель Регионального информационного центра при ФБГОУ ВПО "Костромская государственная сельскохозяйственная академия"
7.
Подготовка рабочей документации для проведения областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 20 мая 2016 года
Флуер Ю.В. - главный специалист - эксперт отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности;
Кузьменков И.И. - руководитель регионального информационного центра при ФБГОУ ВПО "Костромская государственная сельскохозяйственная академия"
8.
Приобретение сувениров участникам областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 20 мая 2016 года
Кудрявцева Л.Д. - начальник отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности;
Селиверстова Е.С. - заместитель начальника отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
9.
Подготовка благодарственных писем участникам областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 20 мая 2016 года
Неганова В.А. - заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы;
Аксенов А.С. - ведущий специалист - эксперт отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
10.
Подготовка благодарственных писем спонсорам областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 20 мая 2016 года
Неганова В.А. - заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы;
Аксенов А.С. - ведущий специалист - эксперт отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
11.
Организация транспортного обслуживания областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 20 мая 2016 года
Голубева М.Н. - начальник отдела организационной работы и информационных технологий;
Аксенов А.С. - ведущий специалист - эксперт отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
12.
Организация фотосъемки на проведении областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 20 мая 2016 года
Зимогоров И.Н. - главный специалист - эксперт отдела организационной работы и информационных технологий
13.
Организация подготовки места проведения областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 20 мая 2016 года
Администрация Костромского муниципального района;
Селиверстова Е.С. - заместитель начальника отдела животноводства и племработы департамента агропромышленного комплекса Костромской области
14.
Подготовка сценария и проведение открытия областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 20 мая 2016 года
Неганова В.А. - заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы
15.
Подготовка сценария и проведение закрытия областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 20 мая 2016 года
Неганова В.А. - заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы
16.
Организация питания участников областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 20 мая 2016 года
Кудрявцева Л.Д. - начальник отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности;
Селиверстова Е.С. - заместитель начальника отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
17.
Организация дежурства врача на проведении областного конкурса операторов искусственного осеменения
до 20 мая 2016 года
Администрация Костромского муниципального района;
Аксенов А.С. - ведущий специалист - эксперт отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
18.
Работа с прессой
во время проведения мероприятия
Кудрявцева Л.Д. - начальник отдела животноводства и племработы департамента агропромышленного комплекса Костромской области;
Кузьменков И.И. - руководитель регионального информационного центра при ФБГОУ ВПО "Костромская государственная сельскохозяйственная академия"

Приложение N 3

Утвержден приказом департамента агропромышленного комплекса Костромской области от 26 апреля 2016 г. N 67

Состав членов жюри областного конкурса

операторов искусственного осеменения


Кузьменков
Иван Иванович
-
руководитель регионального информационно-селекционного центра при ФГБОУ ВПО "Костромская государственная сельскохозяйственная академия", председатель жюри (по согласованию)
Селиверстова
Екатерина Сергеевна
-
заместитель начальника отдела животноводства и племработы департамента агропромышленного комплекса Костромской области, заместитель председателя жюри
Флуер
Юлия Васильевна
-
ведущий специалист - эксперт отдела животноводства и племработы департамента агропромышленного комплекса Костромской области, секретарь жюри
Баранова
Надежда Сергеевна
-
доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заведующий кафедрой частной зоотехнии, разведения и генетики Костромской ГСХА (по согласованию)
Давыдова
Анастасия Сергеевна
-
старший преподаватель кафедры частной зоотехнии, разведения и генетики Костромской ГСХА (по согласованию)
Зачесова
Луиза Владимировна
-
Заместитель начальника отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям (по согласованию)
Кирикова
Татьяна Николаевна
-
кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры частной зоотехнии, разведения и генетики Костромской ГСХА (по согласованию)
Королева
Елена Александровна
-
старший научный сотрудник регионального информационно-селекционного центра при ФГБОУ ВПО "Костромская государственная сельскохозяйственная академия" (по согласованию)
Махмудова
Валентина Павловна
-
заведующий практическим обучением ОГБПОУ "Галичский аграрный техникум" (по согласованию)
Позднякова
Вера Филипповна
-
доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры внутренних незаразных болезней, хирургии и акушерства ФГБОУ ВПО "Костромская государственная сельскохозяйственная академия" (по согласованию)
Смирнова
Валентина Сергеевна
-
старший научный сотрудник регионального информационно-селекционного центра при ФГБОУ ВПО "Костромская государственная сельскохозяйственная академия" жюри (по согласованию)
Хасиева
Надежда Анатольевна
-
преподаватель зооветеринарных дисциплин ОГБПОУ "Галичский аграрный техникум" (по согласованию)
Чернышова
Ирина Юрьевна
-
аспирант кафедры внутренних незаразных болезней, хирургии и акушерства ФГБОУ ВПО "Костромская государственная сельскохозяйственная академия" (по согласованию)

Приложение N 4

Утвержден приказом департамента агропромышленного комплекса Костромской области от 26 апреля 2016 г. N 67

План

проведения областного конкурса операторов искусственного осеменения


N п/п
Время проведения (ч/мин.)
Наименование мероприятия
Ответственные
27 мая 2016 года
1.
7.30-8.00
Установка столов и стульев для членов жюри областного конкурса операторов искусственного осеменения, технических средств
Администрация Костромского муниципального района, ОАО "Минское"
2.
8.00
Заезд участников областного конкурса операторов искусственного осеменения
Кудрявцева Л.Д. - начальник отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности;
Селиверстова Е.С. - заместитель начальника отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
3.
8.10-8.20
Жеребьевка участников областного конкурса операторов искусственного осеменения, инструктаж по технике безопасности
Аксенов А.С. - ведущий специалист - эксперт отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
4.
8.20-8.30
Построение участников областного конкурса операторов искусственного осеменения
Селиверстова Е.С. - заместитель начальника отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
5.
8.30-8.45
Приветственное слово директора департамента агропромышленного комплекса Костромской области участников областного конкурса операторов искусственного осеменения
Кудрявцева Л.Д. - начальник отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
6.
8.45-8.50
Поднятие флага, гимн
Администрация Костромского муниципального района
7.
8.50-8.55
Приветственное слово главы администрации Костромского муниципального района участников областного конкурса операторов искусственного осеменения.
Вручение хлеб-соль
Администрация Костромского муниципального района;
Селиверстова Е.С. - заместитель начальника отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
8.
8.55-9.00
Приветственное слово генерального директора ОАО "Минское"
Администрация Костромского муниципального района
9.
9.00-9.05
Приветственное слово председателя жюри областного конкурса операторов искусственного осеменения
Кузьменков И.И. - руководитель регионального информационного центра при Федеральном бюджетном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Костромская государственная сельскохозяйственная академия"
10.
9.10
Начало практического тура областного конкурса операторов искусственного осеменения
Кузьменков И.И. - руководитель регионального информационного центра при Федеральном бюджетном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Костромская государственная сельскохозяйственная академия"
11.
9.10
Начало теоретического тура областного конкурса операторов искусственного осеменения
Кудрявцева Л.Д. - начальник отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
12.
9.30-12.30
Проведение семинара по кормлению сельскохозяйственных животных и воспроизводству стада
Флуер Ю.В. - главный специалист - эксперт отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
12.
12.00-13.00
Кофе-брейк
Администрация Костромского муниципального района;
Кудрявцева Л.Д. - начальник отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
13.
12.00-13.00
Подведение итогов областного конкурса операторов искусственного осеменения. Работа жюри
Кузьменков И.И. - руководитель регионального информационного центра при Федеральном бюджетном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Костромская государственная сельскохозяйственная академия";
Селиверстова Е.С. - заместитель начальника отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
15.
13.00-13.30
Церемония закрытия, подведение итогов, награждение участников областного конкурса операторов искусственного осеменения
Кузьменков И.И. - руководитель регионального информационного центра при Федеральном бюджетном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Костромская государственная сельскохозяйственная академия";
Селиверстова Е.С. - заместитель начальника отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности
17.
8.00-13.30
Дежурство врача
Администрация Костромского муниципального района
18.
14.00
Отъезд участников
Кудрявцева Л.Д. - начальник отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности


© 2016-2018 iPRAVO.info
Все права защищены.
Обратная связь